Дома в кредит

» » Производственная компания «ХимТоргПроект»

Производственная компания «ХимТоргПроект»

06 июн 2012; Опубликовал: Gennady;

Производственная компания «ХимТоргПроект» Производственная компания «ХимТоргПроект» — стабильно и динамично развивающаяся компания, основанная в 1995 году и занимающаяся производством и реализацией горячих мастик, холодных битумно-полимерных мастик и клеев под торговой маркой BITUMAST, а также антикоррозионных мастик, мовилей и ряда других автомобильных товаров под торговой маркой СТАРТ.

Мы воплощаем в своей деятельности один из важнейших принципов – индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда устанавливая доверительные отношения с нашими клиентами. Каждый менеджер и сотрудник нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы заказ нашего клиента был выполнен в полном объеме в минимальные сроки.

Производственная компания «ХимТоргПроект»

 

Каждый человек, обратившийся к нам — становится нашим деловым партнером и другом, желания которого никогда не останутся без нашего внимания.

Все производимые нами товары под торговыми марками BITUMAST и СТАРТ из высококачественного сырья отечественного и импортного производства, созданы по собственным уникальным рецептурам,  постоянно совершенствуются  с учетом нарабатываемого опыта применения и условий эксплуатации. Наше предприятие никогда не останавливается на достигнутом, и постоянно ищет пути для наращивания производственных мощностей, совершенствуя технологии производства, разработки новых продуктов.

Производственная компания «ХимТоргПроект»

 

Для нас самый главный критерий нашей продукции – это качество! Подтверждением этому является то, что мы уже в течение нескольких лет подряд являемся победителями конкурса качества «Сделано в Санкт-Петербурге».

 

Производственная компания «ХимТоргПроект»

 

Сегодня компания «ХимТоргПроект» с уверенностью смотрит в будущее, надеется на дальнейшее сотрудничество со своими старыми и новыми клиентами и твердо гарантирует всем клиентам высокое качество выпускаемой продукции, стабильность и оперативность поставок.

 

http://bitumast.com/about/

Адрес: Россия, 198216, г. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект д.14, оф. 202

Телефон/Факс: +7 (812) 336-60-58 многоканальный
E-mail: info@bitumast.com


Для комментирования статьи "Производственная компания «ХимТоргПроект»" мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий