Дома в кредит

» » Качественное профилегибочное оборудование: профиль нашей компании

Качественное профилегибочное оборудование: профиль нашей компании

02 ноя 2012; Опубликовал: Stanislav;

Качественное профилегибочное оборудование: профиль нашей компанииСтроительные материалы и тенденции современного рынка

Год от года в России возрастает потребность в качественных строительных материалах, соответствующих современным требованиям и стандартам. В последнее время устойчивым спросом пользуются строительные материалы на основе металлических профилей. Данные изделия отличают несомненные достоинства, такие как:

- прочность;

- надежность;

- долговечность;

- эстетичность;

- простота в монтаже;

- выгодная стоимость.

В силу указанных причин многие компании заинтересованы в приобретении оборудования, предназначенного для изготовления строительных материалов. Наш завод рад предложить потенциальным клиентам профилегибочное оборудование различного назначения, высокопроизводительное, надежное и доступное по цене.

Ассортимент: востребованные виды профилегибочных станков

Особым спросом среди продукции нашего предприятия пользуются станки для изготовления различных типов и видов металлического профиля:

- металлочерепицы, сайдинга и профнастила для различных видов строительных работ;

- армирующих узких металлических профилей для перекрытий и стен;

- профилей для изготовления сэндвич-панелей;

- кабельных лотков и направляющих профилей для электромонтажа;

- металлических профилей для мебельного производства;

- материалов для вентиляционного и водосточного оборудования.

Не менее востребованы у покупателей листогибочные станки. Данное оборудование может применяться для производства:

- несущих строительных конструкций;

- доборных деталей для металлочерепичных кровель;

- оконных отливов;

- дорожных знаков.

Качественное оборудование позволяет не только изготавливать изделия разнообразного типа, но и наносить на них защитное лакокрасочное покрытие.

Помимо перечисленных видов листогибочных станков нами также производится и предлагается качественная техника для резки рулонного металла. Это автоматизированные линии, в которые включены разматывающие и намоточные устройства, а также гильотинные или продольные ножницы.

Немного о нас

Наш Липецкий завод профилегибочного оборудования выпуском станков и автоматизированных линий для производства профиля занимается с 2003 года. На сегодняшний день профилегибочные станки от нашего завода пользуются высоким спросом на российских строительных рынках и в ближнем зарубежье. Высокое качество, использование современных технологий и оборудования позволяет нам удовлетворять самые высокие запросы наших покупателей и клиентов. Сотрудничество с нами – это возможность выбирать оборудование высокого качества, приобретая его на максимально выгодных условиях. Начните выгодный бизнес вместе с нами!


Для комментирования статьи "Качественное профилегибочное оборудование: профиль нашей компании" мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий