Дома в кредит

» » ООО «Дедолар» предлагает.

ООО «Дедолар» предлагает.

13 июн 2012; Опубликовал: Gennady; Регион:1. Республика Адыгея

ООО «Дедолар» предлагает. Дакрил представляет собой термопластичный формовочный материал, который является оптически прозрачным, абсолютно бесцветным, свето- и атмосферостойким, имеет хорошие механические и электроизоляционные свойства. Литьевые марки гранулированного ПММА (полиметилметакрилат) широко применяются в автомобильной промышленности для изготовления рассеивателей фонарей, шкал приборов; в производстве деталей санитарно-бытовой техники и оргтехники. Упаковка – мешки 25 кг.
Марков Семен
Телефон: +7 915-954-81-22
Т/ф: +7 (8313) 28-41-24
ICQ: 483715916

Дакрил представляет собой термопластичный формовочный материал, который является оптически прозрачным, абсолютно бесцветным, свето- и атмосферостойким, имеет хорошие механические и электроизоляционные свойства. Литьевые марки гранулированного ПММА (полиметилметакрилат) широко применяются в автомобильной промышленности для изготовления рассеивателей фонарей, шкал приборов; в производстве деталей санитарно-бытовой техники и оргтехники. Упаковка – мешки 25 кг.
Марков Семен
Телефон: +7 915-954-81-22
Т/ф: +7 (8313) 28-41-24
ICQ: 483715916

ООО «Дедолар» предлагает к поставке полный ассортимент оригинальных запасных частей к тракторам, грузовой автомобильной и спецтехнике производства Беларусских, Российских и зарубежных заводов.
- Для каждого нашего партнера мы найдем индивидуальный подход, поможем сформировать для Вашего предприятия особые условия поставки и оплаты продукции. Качество продукции соответствует ГОСТу и ТУ. Мы также готовы предложить запчасти соответствующие международным стандартам качества.
Существует возможность поставки запчастей по заранее согласованным ценам под заказ. Ассортимент поставляемой продукции составляет более 5000 наименований.


Для комментирования статьи "ООО «Дедолар» предлагает." мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий