Дома в кредит

» » Алюминиевые композитные панели

Алюминиевые композитные панели

12 мар 2012; Опубликовал: BI Group; Регион:78. Санкт-Петербург

Алюминиевые композитные панели При производстве композитных панелей BILDEX (Билдекс) используются самые передовые технологии, которые дают возможность добиться уникальных физических свойств. В панелях Билдекс предусмотрено два слоя алюминия и внутренний слой монолитного полиэтилена, соединенные между собой высокотемпературной адгезивной пленкой. Такое технологическое решение было впервые опробовано компанией Mitsubishi, в результате удалось добиться равномерного приклеивания листов по всей плоскости. При этом отслаивание листов алюминия от внутреннего слоя полностью исключается.

Панели BILDEX устойчивы к ударам и излому, их можно использовать практически в любых климатических условиях. Небольшой вес позволяет свести к минимуму нагрузку на крепления. Данный композитный материал хорошо фрезеруется, вальцуется и режется. Помимо всего прочего из панелей BILDEX изготавливают оригинальные рекламные конструкции. С палитрой Билдекс Вы можете ознакомиться здесь.

Композитные панели BILDEX используют для производства износостойких навесных вентилируемых фасадов, что позволяет экономить немалые суммы на косметическом ремонте. Расчетный период эксплуатации составляет 15 лет. Неудивительно, что панели BILDEX используют практически повсеместно: на АЗС, в метро, на стадионах, в аэропортах и на вокзалах. Вся продукция сертифицирована по Г4 и Г1 группам горючести, технические свидетельства РосСтроя прилагаются. Панели Билдекс незаменимы при возведении оригинальных архитектурных сооружений: пирамид, куполов и арок. С их помощью Вы сможете отделать оконные проемы, балконы, козырьки, карнизы, а также обновить другие элементы декора зданий.


Для комментирования статьи "Алюминиевые композитные панели" мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий