Дома в кредит

» » ВКЛАДНЫЕ ЗАМКИ МЕТТЭМ®

ВКЛАДНЫЕ ЗАМКИ МЕТТЭМ®

27 янв 2012; Опубликовал: mettem;

ВКЛАДНЫЕ ЗАМКИ МЕТТЭМ® Вкладные замки можно узнать с одного взгляда – у всех них отсутствует лицевая планка. Такого рода «дефект» объясняется тем, что замки вкладного типа монтируются крепежными винтами через отверстия, проделанные в самом корпусе замка. При таком способе установки лицевая планка не нужна. «Вкладывание», как профессионалы называют монтаж вкладного замка, обеспечивает большую надежность крепления, благодаря тому что замок образует с дверью единое целое.

Замок, установленный вкладным методом, легче дополнительно защитить от взлома. Во-первых, это можно сделать с помощью дополнительных бронепластин, которые будут крепиться не на тело замка, а на специальные закладные в двери, что обеспечит дополнительную прочность. Во-вторых, такой замок можно будет защитить от отмычек, установив его на большую глубину двери.

Но не во всякую дверь можно поставить вкладной замок. Чаще всего их устанавливают в дверное полотно еще на этапе изготовления. В уже готовую дверь вкладной замок можно монтировать, только если ее конструкция предполагает наличие специального «кармана» для такого запирающего устройства. Кроме того, вкладные замки не устанавливают на деревянные двери и на слишком тонкие металлические двери.

При поломке замка, установленного вкладным способом, придется разбирать всю дверь. Во избежание таких неприятностей при выборе двери с вкладным замком, убедитесь, что это замок от надежного производителя.

ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» предлагает дверным компаниям и розничным покупателям большой выбор вкладных замков МЕТТЭМ®, как сувальдных, так и цилиндровых. Это четыре модели цилиндровых замков серии СУПЕРЗАЩИТА – ЗВ1 701, 702 и ЗВ4 703.0.0, 703.1.0. А также сувальдные замки серии КЛАССИКА – ЗВ8 151, 152, ЗВ9 153 и 154.

МЕТТЭМ® воплощает наиболее востребованные тенденции современного замочного рынка в надежных изделиях.


Для комментирования статьи "ВКЛАДНЫЕ ЗАМКИ МЕТТЭМ®" мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий