Дома в кредит

» » ЭТО ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯТО ВСТРЕЧАТЬ ПО ОДЕЖКЕ, А ПОМЕЩЕНИЕ ОЦЕНИВАЮТ ПО ОТДЕЛКЕ.

ЭТО ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯТО ВСТРЕЧАТЬ ПО ОДЕЖКЕ, А ПОМЕЩЕНИЕ ОЦЕНИВАЮТ ПО ОТДЕЛКЕ.

31 окт 2012; Опубликовал: Stanislav;

ЭТО ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯТО ВСТРЕЧАТЬ ПО ОДЕЖКЕ, А ПОМЕЩЕНИЕ ОЦЕНИВАЮТ ПО ОТДЕЛКЕ.

Разумеется, такие качества, как размеры, конфигурация, звуко- и теплоизоляция здания, крайне важны, однако гармония пространства, общая композиция и внешний вид - это первое, на что мы обращаем внимание, попадая в квартиру, дом или офис.

Технологичные и универсальные кровельные и стеновые панели, иначе именуемые сэндвич-панелями, позволяют осуществлять быструю отделку современных зданий любого назначения и типа.

Сэндвич-панели сегодня по праву считаются отделочным материалом XXI века. Они сочетают в себе лучшие качества, такие как влагоустойчивость, пожаробезопасность, сравнительно небольшой вес, прочность и надежность. Благодаря своей невысокой стоимости и блестящим характеристикам стеновые и кровельные панели широко востребованы в сфере жилищного и промышленного строительства.

Одним из преимущественных направлений работы Липецкого Завода Ограждающих Конструкций является производство и монтаж сэндвич-панелей. Сэндвич-панель - это трехслойная конструкция, которая состоит из оцинкованных листов определенного цвета с различным покрытием.

Наша продукция делает помещение теплым, хорошо гидроизолированным и эстетически привлекательным.

Сэндвич-панели от Липецкого Завода Ограждающих Конструкций имеют массу положительных качеств. Прежде всего, это:

  • высокая степень утепления;
  • простой и быстрый монтаж;
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению, ветру и осадкам;
  • высокая эстетичность;
  • длительность срока эксплуатации;
  • доступная цена на изделия и монтаж;
  • легкость демонтажа.

Нужно сказать, что использование сэндвич-панелей в ремонтных и строительных работах значительно оптимизирует расходы. То есть наша продукция не только сокращает стоимость стройматериалов, но и не требует оплаты услуг квалифицированных рабочих.

ЗАПОМНИТЕ:

ПРИМЕНЕНИЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ ОТ ЛИПЕЦКОГО ЗАВОДА ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЛИЧНО СЭКОНОМИТЬ!

Важно отметить, что толщина, наполнитель, марка стеновых и кровельных панелей бывают разными. Вы точно знаете, какие характеристики изделий оптимальны для вашего проекта? Если у вас нет такой уверенности, то наши специалисты готовы помочь вам правильно подобрать сэндвич-панели для строения любого типа.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ от производителя - это идеальное решение, ведь риск выбрать не самый оптимальный по техническим характеристикам и цене вариант, довольно высок.

Мы осуществляем монтаж сэндвич-панелей. Делаем всю работу профессионально, то есть качественно, быстро, надежно.

Сайт Липецкого Завода Ограждающих Конструкций
Телефоны/факс: +7 (4742) 22-75-72, 28-33-41
Эл. почта: [email=info@panelstroy.ru" target="_blank]info@panelstroy.ru[/email]


Для комментирования статьи "ЭТО ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯТО ВСТРЕЧАТЬ ПО ОДЕЖКЕ, А ПОМЕЩЕНИЕ ОЦЕНИВАЮТ ПО ОТДЕЛКЕ." мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий